Марафонец из Уйского стал призером полумарафона

Автор
Оцените материал
(0 голосов)
Марафонец Владимир Герцог   в возрастной категории от 55 лет и старше, пробежав дистанцию 21,1 км за один час 42 мин. и 31 сек., стал третьим.

В столице Зауралья Сибае прошел 3 – ий Аструм Сибайский полумарафон.

Уже третий год приезжают сюда  спортсмены из Башкирии, Оренбургской области, Челябинска и Уйского района.

Марафонцы  преодолевали одну из дистанций – на 2 километра, 10 километров и 21, 1 километр.

Уйский район представляли известные марафонцы Владимир Герцог и Валерий Москвин. Они бежали на дистанции 21,1 километр.

По итогам полумарафона Владимир Герцог в личном зачете занял 37 место. А в возрастной категории от 55 лет и старше, пробежав дистанцию за один час 42 минуты и 31 секунду, стал третьим.  Владимиру Александровичу вручили медаль и Грамоту.

Валерий Москвин пробежал свою любимую дистанцию – 21, 1 км  за два часа семь минут. В этом году ему удалось улучшить свой результат на три минуты.