Версия для печати
22.05.2020 16:00

В Уйском краеведческом музее отремонтируют зал советской эпохи

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
Жители района могут выбрать на портале «Активный житель 74», что обновить в первую очередь

 

В Уйском краеведческом музее отремонтируют пол, стены, электрику, окна и двери.

Также жителям муниципалитета сотрудники музея предлагают поучаствовать в опросе по улучшению условий обслуживания посетителей. Пожелания будут учтены сотрудниками Уйского краеведческого музея.

Опрос-голосование можно пройти по ссылке: https://opros.gosuslugi74.ru/poll/1000. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте Госуслуг, указать все свои данные.

Затем нажать на ссылку  и на мониторе или экране мобильного телефона появится окошко «Опрос», где указана информация и сообщается о  работе  Уйского краеведческого музея.

 Ниже  один вопрос: «Какой вид работ нужно провести в первую очередь?» и три варианта ответов: 1) ремонт пола; 2)ремонт стен и электрики; 3) замена окон и дверей.

 - Опрос продлится до 31 мая, после чего начнется реконструкция зала советского периода. Результаты голосования мы опубликуем  после его окончания, - говорит директор районного краеведческого музея Людмила Федотова. –На ремонт выделила  денежные средства в размере семисот тысяч   партия  «Единая Россия».

Портал «Активныйжитель74» - это новый сервис регионального портала государственных и муниципальных услуг Челябинской области, который позволяет жителям принимать активное участие в управлении и развитии Челябинской области.

Прочитано 564 раз