Версия для печати
22.05.2020 15:26

В Уйском районе вручили продуктовые наборы ветеранам МВД

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
Региональный Совет ветеранов ОВД и ВВ МВД России продолжает оказывать материальную поддержку ветеранам ОВД региона  и членам семей погибших сотрудников в условиях  эпидемиологической ситуации.

 

Для ветеранов  сформировали наборы с предметами ежедневной необходимости.

 - В начале этой недели начальник Отдела МВД по работе с личным составом Максим Калугин доставил продуктовые наборы ветеранам МВД. Их вручили  – Ринату Раиловичу Искакову, Алексею Николевичу Иванову, Владимиру Дмитриевичу Усцелемову, Ильнуру Хайретдиновичу Кульмухаметову, Римме Анатольевне Давлетшиной, Сергею Петровичу Ишмаеву, Касиму Каюмовичу Габдрафикову, - сообщила специалист по СМИ Отдела МВД по Уйскому району Альбина Крылосова.

Общественники обратились к руководителям крупных промышленных предприятий региона с предложением оказать содействие в формировании продовольственного набора.

После выхода на заслуженный отдых многие ветераны продолжают вести активный образ жизни, помогая полицейским в повседневной службе и передавая свой опыт молодому поколению. Однако сейчас они вынуждены находиться дома, так как в силу возраста и состояния здоровья оказались в «группе риска».

Прочитано 698 раз