Уйские легкоатлеты выступили на чемпионате России в Оренбурге

Автор
Оцените материал
(0 голосов)
Уйский район представляли воспитанники Уйского ДЮСШ Александр Еремеев и Полина Кракатец,. Они вошли в состав сборной Челябинской области

14 и 15 октября  в г. Оренбурге состоялся чемпионат и первенство России по лёгкоатлетическому кроссу среди девушек и юношей до 16 лет и до 18 лет. По результатам соревнований в общекомандном первенстве легкоатлеты Челябинской области заняли первое место.
Воспитанники Уйской ДЮСШ Александр  Еремеев Александр (тренер Иван  Самитов) и Полина Кракатец (тренер Николай Юзеев) выступали в составе сборной Челябинской области.
В личном первенстве  в возрастной группе до 16 лет Полина Кракатец одержала победу в эстафете 6 х 1 км. Легкоатлетка заняла седьмое место, пробежав 2 километра за 7 мин. 21 сек.

В группе до 18 лет уйчанин Александр Еремеев преодолел дистанцию в три километра за 9 мин. 40 сек. и занял девятое место.

Прочитано 332 раз Последнее изменение 17.10.2023 16:21