Уйские теннисисты выступили успешно на районных соревнованиях

Автор
Оцените материал
(0 голосов)
В Уйском, в спортзале ДК «Колос», 7 апреля, состоялся 14-ый  турнир по настольному теннису на призы главы Уйского сельского поселения

В соревнованиях участвовали 45 теннисистов из Уйского, Аминево и Ларино. Личное первенство прошло среди спортсменов пяти возрастных категорий.

По результатам турнира среди юношей до 18 лет победу одержал Максим Фомин из Уйского, второе место – Альфред Сагитов из Аминево, на третьем  месте уйчанин Павел Ермоленко.

Среди девушек до 18 лет первое место завоевала Ульяна Миняйлова из Уйского, второе  место– уйчанка Анастасия Выдрина, третье место – Арина Сагитова из Аминево.

Среди мужчин от 18 до 60 лет победу одержал Павел Смирнов, вторым стал Михаил Саморуков, на третьем месте – Игорь Смирнов. Все спортсмены из Уйского.

Среди мужчин 60 лет и старше победителями и призерами также стали уйчане – первое место завоевал Геннадий Плюхин, второе место – Анатолий Матвиевский, третье место - Сергей Волошин.

Среди женщин 60 лет и старше победу одержала уйчанка Александра Коновалова,второе место заняла Мария  Самойленко из Уйского, на третьем месте Нурия Батршина из Аминево. Призёры соревнований награждены медалями, грамотами и денежными призами.