Глава Правительства РФ Михаил Мишустин провел стратегическую сессию по обновлению стратегии пространственного развития, призванную сократить различия между регионами
Фельдшерско-акушерский пункт появится в селе по программе «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Здравоохранение» инициированного президентов РФ
Дата
Время
Отключаемые объекты и
территории
Причина отключения
21.03.24
0900-1800
с. Н.Усцелемово, часть ул.: Новороссийская, Советская.
Организации: Школьная Столовая, Организации: ООО "Мередиан" ИП Гладков, ИП Приданников АЗС,
ВЛ 10 Сырзавод текущий ремонт В 10 Сырзавод
21.03.24
1000-1200
с. Петропавловка, часть ул.: 40 Лет Победы, Встречная, Ленина, Речная.
ВЛ 0,4кВ №1 от ТП-165 установка ПУ
21.03.24
1300-1700
с. Петропавловка, часть ул.: 40 Лет Победы, Береговая, Встречная, Буденного, Заречная, Зеленая, Ленина, Речная, Первый пер, Тополиная ул.
ВЛ 0,4кВ №2 от ТП-165 установка ПУ
21.03.24
0900-1300
с. Ларино, часть ул.: Луговой пер, Тополиная.
Текущий ремонт ТП-277
21.03.24
0900-1300
с. Лебедевка, часть ул.: Зеленая.
Текущий ремонт ТП-304
21.03.24
1300-1700
с. Лебедевка, часть ул.: Зеленая.
Текущий ремонт ТП-379
21.03.24
0900-1300
с. Кидыш, часть ул.: Юбилейная, Победы, Советская.
Организации: магазин "Полина".
Текущий ремонт ТП-135
21.03.24
0900-1300
с. Воронино, часть ул.: Заречная, Молодежная, Новая, Озерная.
Текущий ремонт ТП-234
21.03.24
1300-1700
с. Фомино, часть ул.: Клубная, Ленина, Лесная, Озерная, Садовая, Солнечная, Степная.
Текущий ремонт ТП-236
Уважаемые потребители электроэнергии!
Во времени отключения и включения объектов будут незначительные корректировки, но объект не может быть обесточен ранее заявленного времени.
Мирослава Самойленко, Анастасия Герцог, Наталья Малахова, Анна Ауэр, Мария Гостева, Софья Ярина вошли в сборную Челябинской области. Они получили путевки на первенство Уральского Федерального округа по самбо, которое пройдет в конце марта, в г. Губкинский Ямало-Ненецкого автономного округа
План отключений потребителей
Дата
Время
Отключаемые объекты и
территории
Причина отключения
20.03.24
1000-1700
с. Н.Усцелемово, часть ул.: Ленина, Мира, Набережная, Советская.
Организации: Школьная Столовая, Школа, Котельная.
ВЛ 0,4кВ от ТП-128 установка ПУ
20.03.24
1000-1700
с. Н.Усцелемово, часть ул.: Советская, Набережная, Мира.
ВЛ 0,4кВ от ТП-7 установка ПУ
20.03.24
0900-1300
с. Краснокаменка, часть ул.: Ключевая, Новая,
Текущий ремонт ТП-329
20.03.24
1300-1700
с. Лебедевка, часть ул.: Зеленая, Молодежная, Петушки.
Текущий ремонт ТП-324
20.03.24
0900-1300
с. Кидыш, часть ул.: Ленина, Озерная, Октябрьская, Победы, Советская.
Организации: ИП Литвинов В.И
Текущий ремонт ТП-182
20.03.24
1300-1700
с. Кидыш, часть ул.: Ленина, Октябрьская.
Организации: ИП Подшивалова Н.Н.
Текущий ремонт ТП-280
20.03.24
0900-1200
с. Ларино, часть ул.: Лесная, Мира, Октябрьская.
Текущий ремонт ТП-215
Уважаемые потребители электроэнергии!
Во времени отключения и включения объектов будут незначительные корректировки, но объект не может быть обесточен ранее заявленного времени.
Возможны незапланированные перерывы в электроснабжении для производства внеплановых кратковременных работ и ликвидации аварий без предупреждения.
В районном доме культуры в этом году состоится цикл фотовыставок «Есть такая семья», посвященная Году семьи. Их организует уйчанин, фотограф ДК Сергей Малявкин
Дата
Время
Отключаемые объекты и
территории
Причина отключения
19.03.24
1000-1700
с. Н.Усцелемово, часть ул.: 50 лет колхоза, Дорожная, Солнечная, Молодежная, Мира.
Организации: Д/сад, Теле2 вышка, Н.Усцелёмовоское СП, Почта, ООО "Дружба Контора.
ВЛ 0,4кВ от ТП-127 установка ПУ
19.03.24
1000-1700
с. Н.Усцелемово, часть ул.: 50 лет колхоза, Красноармейская, Ленина, Мира, Молодежная, Степная, Труда.
ВЛ 0,4кВ от ТП-6 установка ПУ
19.03.24
0900-1200
с. Ларино часть ул.; Советская.
ТП-291 текущий ремонт
19.03.24
1000-1700
с. Уйское часть ул.;
Организации: Пятерочка (магазин), Стэп (магазин).
ВЛ 0,4 №9 от ТП-69 установка ПУ
19.03.24
0900-1300
с. Восточный часть ул.; Кировская, Махалева.
ТП-318 текущий ремонт
19.03.24
1300-1700
с. Восточный часть ул.; Кировская.
Организации: Восточная школа-сад.
ТП-369 текущий ремонт
19.03.24
0900-1300
с. Петропавловка часть ул.: 40 лет Победы, 8 марта, Буденного, Встречная, Гагарина, Мира, Партизанская, Речная, Славы, Тополиная, Чехова, Школьная.
ТП-164 текущий ремонт
19.03.24
1300-1700
с. Петропавловка часть ул.: 40 лет Победы, 8 марта, Буденного, Зеленая, Кирова, Мира, Партизанская, Пионерская, Садовая, Северная, Уральская, Чапаева.
Организации: Петропавловский дет-сад.
ТП-167 текущий ремонт
Уважаемые потребители электроэнергии!
Во времени отключения и включения объектов будут незначительные корректировки, но объект не может быть обесточен ранее заявленного времени.
Возможны незапланированные перерывы в электроснабжении для производства внеплановых кратковременных работ и ликвидации аварий без предупреждения.
Дата
Время
Отключаемые объекты и
территории
Причина отключения
18.03.24
1000-1700
с. Булатово, Шакурово, Искра полностью.
Организации: Булатовская СОШ, скважина.
ВЛ 0,4кВ от ТП-340, 364, 374 – монтаж ПУ.
18.03.24
1000-1700
с. Заозерный часть улиц Верхняя, Заозерный пер., Тополиная, Фермерская, Центральная.
Организации: Д/сад.
ВЛ 0,4кВ от ТП-342 – монтаж ПУ.
18.03.24
1000-1700
с. Зерновой часть улиц Жукова, Ленина, Молодежная, Садиковая.
Организации: Школа-сад.
ВЛ 0,4кВ от ТП-311 – монтаж ПУ.
18.03.24
0900-1200
с. Ларино часть улиц Береговая, Парковый, Почтовый, Советская, Сокольная, Урожайный.
ТП-274 Текущий ремонт.
18.03.24
1300-1700
с. Октябрьский часть улиц Краеведческая, Мира, Победы, Тополиная.
Организации: Дет/сад.
ТП-200 Текущий ремонт.
18.03.24
0900-1200
с. Соколовка часть улицы Партизанская.
Организации: ОО «Сокол» столовая.
ТП-319 Техобслуживание.
18.03.24
0900-1300
с. Петропавловка часть улиц Буденного, Молодежная, Пионерская, Чапаева.
Организации: Котельная, Школа.
ТП-1 Техобслуживание.
18.03.24
0900-1200
с. Уйское часть улицы Дорожников.
ТП-424 Техобслуживание.
18.03.24
1200-1700
с. П-Павловка часть улиц 40 лет Победы, Буденного, Зеленая, Крылова, Ленина, Окружная, Разина, Речная, Славы, Степная, Тополиная, Чехова.
Организации: Почта, ИП Демина магазин, ФАП.
ТП-151 Техобслуживание.
18.03.24
1300-1700
с .Уйское часть улиц Береговая, Комарова, Луговая.
ТП-31 Техобслуживание.
Уважаемые потребители электроэнергии!
Во времени отключения и включения объектов будут незначительные корректировки, но объект не может быть обесточен ранее заявленного времени.
Возможны незапланированные перерывы в электроснабжении для производства внеплановых кратковременных работ и ликвидации аварий без предупреждения.